Regresar a página previa

Ingredientes: Harina de maíz, harina de arroz, harina de lentejas y harina de algas marinas (Durvillaea antarctica).

No tiene contraindicaciones.

Apto para personas celiacas, vegetarianas y veganas.

No aplican sellos «Alto en«.

¿Tienes alguna duda?